Главная » Новости » Пищевые ароматизаторы в производстве сыров

Пищевые ароматизаторы в производстве сыров

Изображение: пищевые ароматизаторы в производстве сыровНесомненно большинство потребителей любит сыр. Но можно ли всегда получать стабильно качественный продукт в условиях сезонного дефицита молока, ограниченного срока выпуска продукта, необходимости в ускоренном созревании, вариативности вкусовых предпочтений покупателей? Очевидно - что не всегда, и в этом случае производителям на помощь могут прийти пищевые ароматизаторы Штокмайер Фуд.

С их помощью можно как стандартизировать вкус конечного продукта вне зависимости от времени года, так и создать широкую палитру вкусов для удовлетворения разных категорий потребителей. Вкусовая линейка очень широкая и может варьироваться как в сторону молочных вкусов (молоко топленое, йогурт, сливки, масло вологодское), так и в сторону гастрономических нот (грецкий орех, пажитник, паприка, укроп и т.д.) Внесение пищевых ароматизаторов производится на самом начальном этапе производства, непосредственно в молочное сырье. Несмотря на множество негативных факторов в процессе производства сыра, такие как химически агрессивная среда, продолжительный нагрев и открытый для воздуха процесс формирования продукта, наши пищевые ароматизаторы демонстрируют стабильность присутствия в продукте и придают ему запланированный вкус.

Наши специалисты в лице сотрудников отдела продаж и аппликационной поддержки уверенно смогут подобрать вам как нужные профили пищевых и натуральных ароматизаторов, так и оптимальную дозировку. В качестве примера ими на прошлой неделе на одном из предприятий нашего партнера была проведена промышленная пробная выработка, успешно окончившаяся первичной дегустацией с положительными оценками.

Другие новости Читайте также
«Круглый стол» по вопросам обращения на рынке пищевых ароматизаторов
ООО «Штокмайер Фуд» 30 сентября приняло участие в «круглом столе» по ...
Подробнее
Весенняя линейка ароматизаторов от Штокмайер
Весна на пороге! Вокруг тает снег, идут дожди и появляются первые ...
Подробнее
Приглашение на выставку «АгроПродМаш 2018»
Компания «Штокмайер Фуд» рада пригласить своих партнеров и ...
Подробнее