Главная » Новости » STOCKMEIER Holding GmbH преобразуется в ➡ STOCKMEIER Holding SE.

STOCKMEIER Holding GmbH преобразуется в ➡ STOCKMEIER Holding SE.

Изображение: STOCKMEIER Holding GmbH преобразуется в ➡ STOCKMEIER Holding SE.STOCKMEIER Holding GmbH изменила свою организационно-правовую форму на STOCKMEIER Holding SE (Европейское общество). Этим важным шагом группа компаний подчеркивает свою растущую интернационализацию и имидж компании как второго по величине дистрибьютора химической продукции в Европе.

Международная группа компаний STOCKMEIER со штаб-квартирой в Билефельде (Германия) представлена в качестве дистрибьютора химической продукции и имеет различные производственные филиалы более чем в 50 точках по всему миру. Преобразование в Европейское общество (SE) отражает международную направленность STOCKMEIER и поддерживает дальнейшую экспансию на международных рынках.

"Преобразование в Европейское общество является важным шагом в нашей стратегии международного роста", - говорит Питер Штокмайер, генеральный директор STOCKMEIER Holding SE. "Мы гордимся тем, что остаемся семейным бизнесом и продолжаем наши ценности и традиции по мере расширения. Наши клиенты и партнеры могут по-прежнему полагаться на высокое качество и надежность, которые характеризуют STOCKMEIER".

STOCKMEIER Holding SE - это современная организационно-правовая форма, соответствующая интернационализации и размеру группы. Это способствует долгосрочному успеху компании и особенно учитывает интересы семьи владельца и сотрудников. Через Holding SE семья владельцев обеспечивает преемственность в управлении компанией. Это позволяет STOCKMEIER Group заметно и устойчиво укреплять свои лидирующие позиции в качестве семейной химической компании, работающей во всем мире.

Другие новости Читайте также
Реструктуризация бизнеса ароматизаторов и моющих средств для пищевой промышленности
ООО «Штокмайер Руссланд» информирует своих клиентов о разделении ...
Подробнее
Ароматизаторы для кормов
Мы уже сообщали ранее, что благодаря нашей новой производственной ...
Подробнее
Сертификат соответствия ароматизаторов международного стандарта
Залогом эффективного животноводства всегда был такой аспект, как ...
Подробнее