Главная » Новости » Новая вакансия

Новая вакансия

Изображение: Новая вакансияВ связи с расширением ассортиментного ряда выпускаемой продукции ООО «Штокмайер Фуд» требуется новый специалист в отдел продаж. Новым видом продукции является вариативный ряд жидких и сухих дымов и дымных ароматизаторов немецкого производства. Бренд абсолютно новый, на российском рынке не представлен в текущий момент, но обладает рядом преимуществ по сравнению с действующими игроками и способен составить им серьезную конкуренцию.

Предполагается как работа с существующим ассортиментом, так и разработка новых видов продукции, востребованных рынком. Целевой аудиторией для сбыта являются предприятия мясной, рыбной, сырной отрасли, производители функциональных смесей, соусов, пищеконцентратов и т.д. Учитывая специфику перспективных клиентов из этой сферы, требуется человек с опытом работы, знанием рынка и деловыми знакомствами.

Со своей стороны можем предложить: достойную заработанную плату по результатам собеседования, дружный коллектив, технологическую поддержку, как в Германии, так и в России, комфортабельное рабочее место, отсутствие внутренней конкуренции, официальное трудоустройство, возможность финансового и карьерного роста. Резюме просьба присылать на электронную почту: info@stockmeier-food.ru
Другие новости Читайте также
Открыта вакансия штатного юриста
В связи с выходом на новый уровень качества обслуживания клиентов ...
Подробнее
Реструктуризация бизнеса ароматизаторов и моющих средств для пищевой промышленности
ООО «Штокмайер Руссланд» информирует своих клиентов о разделении ...
Подробнее
Сертификат соответствия ароматизаторов международного стандарта
Залогом эффективного животноводства всегда был такой аспект, как ...
Подробнее