Минимальная фасовка пищевого ароматизатора
В процессе развития бизнеса иногда приходится принимать не простые и не всегда популярные решения. Наша компания на протяжении 15 лет своей деятельности проявляла максимальную лояльность к своим клиентам и предоставляла наши пищевые и натуральные ароматизаторы в виде фасованной продукции по 2,5 кг, но с течением времени данная услуга перестала быть возможной в связи с огромными трудозатратами на эти процессы.
В этой связи минимальная фасовка пищевого ароматизатора составляет 5 кг, что в принципе уже является достаточно необычным решением для крупнооптового бизнеса, так как многие наши «коллеги по цеху» минимальной партией для своей продукции признают заводскую упаковку равную 25 кг. Мы считаем, что с учетом достаточно длительного срока годности нашей продукции равного 18 месяцам размер минимальной партии в 5 кг вполне приемлем и позволяет использовать ее в рамках данного периода.
Отдельно хотелось бы напомнить, что в качестве заботы о бюджете наших партнеров, на этапе отработки и первоначального тестирования нашей продукции, доступна и партия меньшего размера в 1 кг. Она предоставляется единожды и позволяет с минимальными рисками по заморозке ваших активов удостовериться что в процессе промышленной выработки наши ингредиенты демонстрирую те же качества, которые были отмечены в процессе тестирования образцов.


