Главная » Блог «Штокмайер Фуд» » Минимальная фасовка пищевого ароматизатора

Минимальная фасовка пищевого ароматизатора

Фотография: минимальная фасовка пищевого ароматизатораВ процессе развития бизнеса иногда приходится принимать не простые и не всегда популярные решения. Наша компания на протяжении 15 лет своей деятельности проявляла максимальную лояльность к своим клиентам и предоставляла наши пищевые и натуральные ароматизаторы в виде фасованной продукции по 2,5 кг, но с течением времени данная услуга перестала быть возможной в связи с огромными трудозатратами на эти процессы.

В этой связи минимальная фасовка пищевого ароматизатора составляет 5 кг, что в принципе уже является достаточно необычным решением для крупнооптового бизнеса, так как многие наши «коллеги по цеху» минимальной партией для своей продукции признают заводскую упаковку равную 25 кг. Мы считаем, что с учетом достаточно длительного срока годности нашей продукции равного 18 месяцам размер минимальной партии в 5 кг вполне приемлем и позволяет использовать ее в рамках данного периода. 

Отдельно хотелось бы напомнить, что в качестве заботы о бюджете наших партнеров, на этапе отработки и первоначального тестирования нашей продукции, доступна и партия меньшего размера в 1 кг. Она предоставляется единожды и позволяет с минимальными рисками по заморозке ваших активов удостовериться что в процессе промышленной выработки наши ингредиенты демонстрирую те же качества, которые были отмечены в процессе тестирования образцов.

Другие новости Читайте также
Выставка «Пищевые ингредиенты, добавки и пряности 2012»
ООО «Штокмайер Фуд» выражает свою благодарность всем посетителям ...
Подробнее
Анонс участия в выставке «Пищевые ингредиенты, добавки и пряности 2013»
Традиционно ООО «Штокмайер Фуд» совместно с ООО «Штокмайер Руссланд» ...
Подробнее
Прикладная лаборатория ароматизаторов
Компания «Штокмайер Фуд» уведомляет своих действующих и ...
Подробнее