Главная » Новости » РЕГИСТРАЦИЯ ТОВАРНОГО ЗНАКА

РЕГИСТРАЦИЯ ТОВАРНОГО ЗНАКА

Хотели бы уведомить своих партнеров об окончании процедуры регистрации товарного знака Штокмайер Фуд в Российской Федерации. Данная процедура заняла достаточно продолжительный период, но благодаря этому будет соблюдено интеллектуальное право на использование нашего логотипа, что в свою очередь, позволит защитить от неправомерного использования нашу продукцию.

Охранное право в категориях связанных с пищевыми ароматизаторами разных видов будет давать гарантию нашим покупателям в том, что,приобретая наши ингредиенты, они могут быть уверены в качестве поставляемого им сырья и с их помощью производить качественную пищевую продукцию без возможных рисков и негативных последствий.

Наша компания распространяет свою продукцию на территории ЕАС либо самостоятельно, либо посредством авторизованных дистрибьюторов,которые имеют на то доверенности, дающие им право действовать от нашего имени. Если вы приобретаете наши пищевые и натуральные ароматизаторы не у нашей компании – вы можете запросить данный документ и проверить таким образом качество поставляемого вам сырья.

Другие новости Читайте также
Подведение итогов выставки «Пищевые ингредиенты, добавки и пряности 2010»
ООО «Штокмайер Руссланд» выражает свою благодарность всем ...
Подробнее
Тренды, бренды и миксы
Как мы уже неоднократно писали, современным производителям продуктов ...
Подробнее
Поздравление с наступающим Новым Годом
Уважаемые Партнеры! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! ...
Подробнее
МЕНЮ
АССОРТИМЕНТ