Главная » Новости » Новая коллекция пищевых ароматизаторов «Весна 2020»

Новая коллекция пищевых ароматизаторов «Весна 2020»

Изображение: Новая коллекция пищевых ароматизаторов «Весна 2020»Уважаемые производители продуктов питания, не очень хочется ловить «хайп» на текущих событиях, но обстоятельства таковы, что нам с вами видимо, придется забыть на время о заграничных поездках и пляжном отдыхе. В этом контексте о них остается только мечтать и скрашивать свое пребывание не на пляже хоть какой-то атрибутикой этого типа времяпровождения.

Мы готовы вам помочь восполнить не достающие части этого пазла своей новой коллекцией пищевых ароматизаторов. Она называется «Пляжная вечеринка», и на уровне вкусов и запахов способна перенести вас в мир грёз или радостных воспоминаний о пляжном отдыхе. Данная серия пищевых ароматизаторов предназначена для использования в леденцовой карамели, мороженом, молочных напитках, сиропах, жировых начинках и других продуктах питания .

В коллекции порядка 20 вкусов, которые позволяют на органолептическом уровне прочувствовать пребывание на том или ином курорте: например «Сингапурский вечер» будет пахнуть смесью банана и лимона, «Дубайский полдень» — вишней и фенхелем, «Кубинский пляж» — лакрицей и ревнем. Все ароматизаторы из данной серии несут ощущение прохлады, поэтому во всех из них присутствуют легкие ноты мятной свежести. Идей очень много, среди них «Португальский закат», «Балийский бриз», «Тайский коктейль» и другие. Будем рады предоставить вам бесплатные образцы для тестирования и оказать технологическую поддержку по внедрению в вашу продукцию — обращайтесь в наш отдел продаж.
Другие новости Читайте также
STOCKMEIER GROUP провел обновление своего сайта
Холдинг «STOCKMEIER GROUP» провел обновление своего сайта. Он стал ...
Подробнее
Мойка и дезинфекция пищевого оборудования
Уважаемые Партнеры, в контексте текущего интереса потребителей к ...
Подробнее
Презентация
Уважаемые партнеры! Компания «Штокмайер Фуд» в качестве шага по ...
Подробнее