Главная » Новости » Расширение штата

Расширение штата

Изображение: Расширение штата
Уважаемые партнеры, рады поделиться с вами хорошей новостью: наша команда пополнилась высококлассным специалистом, широко известным в узких кругах профессионалов.

Максим Телков имеет 15-ти летний стаж работы на предприятиях пищевой промышленности и в сфере пищевых ингредиентов, а также высшее профильное образование. Обладает обширными знаниями в технологиях производства различных продуктах питания и рецептур.

В случае необходимости, Вам могут быть предоставлены технологические консультации по вопросам применения пищевых ароматизаторов в таких видах продукции как: фруктово-ягодные наполнители, жировые начинки, кондитерские кремы, шоколадные глазури, кондитерские изделия, выпечка, мороженое, молочная продукция и др. Как в нашей аппликационной лаборатории, так и у вас на предприятии могут быть осуществлены пробные выработки с применением наших ароматизаторов для дальнейшей дегустации этой продукции. Есть возможность подобрать дозировку ароматизатора, учесть его растворимость, откорректировать рецептуру и технологический процесс.

Нашей целью является облегчение ваших усилий по вопросам внедрения наших ингредиентов и конечный успех вашей продукции и предприятия. Будем рады вашим обращениям.
Другие новости Читайте также
ШТОФИ В ГЕРМАНИИ
После долгих лет вынужденных ограничений ШтоФи наконец-то смог ...
Подробнее
Специалисты нашей компании посетили предприятие нашего партнера
Специалисты нашей компании посетили предприятие нашего партнера по ...
Подробнее
Ароматизаторы для кормов
Мы уже сообщали ранее, что благодаря нашей новой производственной ...
Подробнее