Главная » Новости » Гастрономические ароматизаторы в пищевой промышленности

Гастрономические ароматизаторы в пищевой промышленности

Фотография: Гастрономические ароматизаторы в пищевой промышленностиГастрономические ароматизаторы в пищевой промышленности Компания «Штокмайер Фуд», совершенствуя навыки своего персонала, провела очередной этап обучения сотрудников на фабрике в городе Херфорд. Наши коллеги Анна Соломко и Татьяна Пименова получали новые знания относительно пищевых ароматизаторов гастрономического профиля.

Было проработано очень много вопросов как теоретического, так и практического характера: использование гидролизованного растительного белка для создания гастрономических ароматизаторов, применение усилителей вкуса для улучшения профиля гастрономических ароматизаторов, лабораторная аппликация пищевых ароматизаторов при приготовлении кетчупов, соусов, фарша и многое другое.

Надеемся, полученные знания будут полезны нашим клиентам, что положительным образом скажется на нашем амплуа профессионалов своего дела.
Другие новости Читайте также
Новые горизонты для ШтоФи
ШтоФи продолжает путешествовать по России и в этом месяце посетил ...
Подробнее
Новая коллекция пищевых ароматизаторов «Весна 2020»
Уважаемые производители продуктов питания, не очень хочется ловить ...
Подробнее
Вакансия менеджера по продажам пищевых ароматизаторов
ООО «Штокмайер Фуд» в связи с возросшим спросом на свою продукцию ...
Подробнее